Перейти к содержанию
  • Уход за авто: что следует знать о детейлинге


    newsman

    Уход за авто: что следует знать о детейлинге

    Со временем машина теряет блеск и постепенно на поверхности ЛКП можно увидеть каждый пройденный на ней километр. Появляются небольшие царапины, обесцвечивание и коррозия. Однако это можно предотвратить, так как многое зависит от владельца и ухода за транспортным средством. Детейлинг автомобиля от http://icondetailing.ru оказывает большое влияние на его состояние. Что стоит знать об этой процедуре? Что в нее включено? Каковы ее самые важные преимущества?

    Что такое профессиональный детейлинг?

    Важнейшей целью детейлинга является комплексная забота о состоянии автомобиля. Он включает в себя множество различных мероприятий, которые не только влияют на визуальный эффект от транспортного средства, но и продлевают срок его службы.

    Как детейлинг позаботится о лакокрасочном покрытии?

    В процессе детейлинга основное внимание уделяется кузову автомобиля. Тщательная очистка кузова автомобиля – это подготовка к следующим действиям. Она производится с использованием высококачественной автомобильной косметики. Специалисты позаботятся о том, чтобы тщательно очистить автомобиль от любых загрязнений. Моется не только лакокрасочное покрытие, но и: 

    • колесные арки, 
    • бампер, 
    • зеркала, 
    • моторный отсек и даже такие трудно поддающиеся чистке места, как дверные стыки и решетка радиатора. 

    Этап мойки завершается тщательной сушкой всего транспортного средства.

    Подготовка поверхности включает в себя тщательную очистку покрытия и удаление любых дефектов – например, пятен, окисления или изменения цвета. Полировка позволяет выровнять поверхность покрытия и избавиться от любых повреждений лакокрасочного покрытия. На этом этапе удаляются мелкие и даже более крупные царапины.

    Воскование завершает процесс ухода за ЛКП. Качественный воск создает защитный слой на поверхности лакокрасочного покрытия, делая его гораздо менее восприимчивым к загрязнениям. Обработка определенно облегчает последующий уход за кузовом автомобиля. 

    Детейлинг - уход за салоном автомобиля

    Детейлинг производится не только снаружи, но и внутри автомобиля. Квалифицированные сотрудники тщательно пропылесосят все закоулки салона. К процедурам по уходу относится и очистка обивки – ее стирают и консервируют подходящим средством. Весь салон и все окна в автомобиле также очищаются.

    Когда детейлинг наиболее необходимо?

    Многие решают использовать детейлинг перед важными мероприятиями, во время которых автомобиль должен показать себя с лучшей стороны. Детейлинг положительно влияет на эстетическую ценность автомобиля, поэтому значительно повысит шанс его продажи и стоимость. 

    Эффекты детейлинга — почему его стоит выбрать?

    К важнейшим преимуществам детейлинга можно отнести, прежде всего, потрясающий визуальный эффект. Автомобиль выглядит так, как после выезда из автосалона — благодаря косметике даже автомобиль, которому около десятка лет, может быть в отличном состоянии. Регулярно повторяемая обработка значительно повышает удобство использования автомобиля и влияет на комфорт водителя – салон сверкает чистотой. Качественные продукты эффективно защищают лакокрасочное покрытие, делая автомобиль менее подверженным повреждениям из-за неблагоприятных погодных условий. В настоящее время для многих людей детейлинг – это не только уход, но и увлечение.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...