Перейти к содержанию
  • Вскрытие замков автомобиля без повреждений


    newsman

    Владельцы автомобилей часто попадают в непредвиденные ситуации. Одной из таких является захлопнувшаяся дверь в автомобиле. Если такая неприятность возникла, то нужно успокоиться и взять себя в руки. Наверняка, где-то должен быть запасной ключ. Если же он остался в бардачке, то можно попробовать открыть автомобиль самостоятельно.

    Способы самостоятельного вскрытия автомобиля

    Существует несколько вариантов вскрытия автомобиля без ключа:

    1. Металлическая проволока. Между водительской дверью и крышей машины нужно забить небольшой деревянный клин. В результате этого образуется щель, через которую нужно просунуть проволоку и попробовать нажать на блокирующее устройство центрального замка. Если замка нет, то на конце проволоки делается крючок, которым нужно зацепить рычаг для открытия двери.

    2. Металлическая линейка. Если недалеко от вас располагается канцелярский магазин, то можно попробовать открыть машину линейкой. Для этого нужно отогнуть резиновый уплотнитель и надавить на блокиратор, который при таких манипуляциях должен разблокироваться.

    3. Отвёртка. Она понадобится для того чтобы отогнуть верхний край двери. В образовавшийся зазор помещается проволока, которой нужно попробовать потянуть за кнопку.

    Все вышеописанные способы могут нанести машине немаленькие повреждения. Деформирование дверей, царапины на лакокрасочном покрытии, неэстетичный внешний вид – это только малая часть того, что может выпасть на долю автомобиля. Поэтому большинство автовладельцев доверяют аварийное вскрытие замка своих авто профессионалам своего дела.

    Преимущества вызова службы по вскрытию замков

    Если вы проживаете в Минске, то можете обратиться к нашим специалистам. Такая узконаправленная работа должна выполняться опытными людьми с набором специализированного инструмента. При обращении к нам клиент получает ряд выгодных преимуществ:

    • короткие сроки осуществления процедур вскрытия авто;

    • опыт и профессионализм;

    • гарантия на работу замка;

    • качественное обслуживание.

    Услуги компании по аварийному вскрытию машин значительно облегчают жизнь всем автолюбителям. Воспользовавшись такой услугой клиенты экономят своё время и тратят минимальные суммы денег на вскрытие замка авто. Мастер по вскрытию автомобиля гарантирует, что машина никак не пострадает.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...