Перейти к содержанию
  • Выгодно ли покупать запчасти для автомобиля на разборках и как происходит их отбор


    newsman

    Автомобиль французской марки Renault пользуется большой популярностью благодаря комфорту, надежности и невысокой начальной цене. Что нельзя сказать о запчастях, на покупку которых автовладельцы тратят немалые средства. Своевременное обслуживание авто и надежные запчасти помогут значительно сэкономить на его эксплуатации.

     

    В большинстве случаев в продаже можно встретить некачественные детали, которые потом снова придется менять. Разборка Peugeot является оптимальным решением для автовладельцев, благодаря которой можно подобрать соостветствующие своей модели авто надежные и оригинальные запчасти.

    В чем особенности авторазборки и как она происходит

    Разборка машин является очень популярным и удачным способом получить б/у детали. Также можно приобрести самые редкие запчасти для иномарок по очень привлекательной стоимости.

    Кроме этого, разборка машины представляет собой прекрасную возможность для владельцев продать утративший ценность по каким-либо причинам автомобиль. Это могут быть автомобили, которые побывали в авариях, имеют коррозию кузова или серьезную поломку, нерастаможенное авто, срок эксплуатации которого уже завершен и тд.

    В процессе авторазбора вначале извлекают запчасти авто, их тестируют и отправляют затем в розничную продажу. Как правило, разборка машины на б/у детали происходит с того момента, когда оценщик определяет, что цена ее восстановления превышает рыночную стоимость.

    Как происходит авторазбор:

    1. Диагностика, во время которой специалисты проводят обследование состояния авто, выявляют наличие и уровень качества отдельных деталей, узлов, оборудования.
    2. Принимают запчасти, при этом соблюдая технологию и упорядочивают их.
    3. Тестированию подвергают каждую б/у деталь на предмет внешних дефектов и соответствие техническим требованиям производителя авто. Запчасти, которые имеют некритические повреждения, упорядочиваются в отдельную группу.
    4. Б/у запчасти переходят в продажу на авторазборку.

    Во время разборки авто снимаются разные б/у детали, но в продажу поступают лишь с незначительно выработанным ресурсом. Поставляемые запчасти авторазборкой в Минске гарантированно обеспечивают высокое качество, надежность и рассчитаны на долгий срок службы.

    Почему выгодно и безопасно приобретать детали на авторазборке

    Разборка авто открывает широкие возможности для автовладельцев и предоставляет широкий выбор запчастей для иномарок по стоимости ниже рыночной. К тому же, можно приобрести очень редкие детали.

    Б/у детали с авторазборки можно заказать в короткий период. Для этого не нужно ожидать, когда необходимые запчасти будут доставлены с завода-производителя. Данная процедура довольно утомительная и длительная. Можно выбрать в каталоге подходящую деталь, оформить покупку и товар будет доставлен по указанному адресу транспортной компанией.

    Самым главным преимуществом разборки авто является низкая стоимость. Это подходящее решение для автовладельцев, которые хотят сэкономить на обслуживании собственной машины. Цена на б/у товар будет гораздо ниже стоимости новых. При этом, за эти денежные средства автовладелец получает достойную продукцию с проверенным качеством и оригинальную.

    Приобретенные на авторазборке запчасти полностью соответствуют необходимым нормам изготовителя авто и лучше всего подходят для монтажа на иномарку соответствующей модели.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...