Перейти к содержанию
  • Обзор популярных моделей мопедов Alpha


    newsman

     

    Обзор популярных моделей мопедов Alpha

    Китайский мотопром уверенно завоевывает позиции на отечественных дорогах. Любители скоростной езды все чаще предпочитают эту технику, именитым европейским и японским брендам. В первую очередь это происходит потому что она значительно дешевле, запчасти на китайские байки можно найти в любом магазине мотозапчастей и рынке.

    Еще примерно пять лет назад со всех сторон звучали негативные отзывы от пользователей, о низком качестве китайской мототехники, малом сроке эксплуатации и прочее. То сегодня можно наблюдать за тем как растет качество производства мототехники в этой стране.

    При этом китайские предприниматели не разрабатывают ничего нового, они попросту копируют наиболее удачные модели известных брендов, иногда даже включая внешний вид байка.

    Одним из наиболее солидных брендов широко представленных на наших дорогах является Alpha.

    Самые популярные мопеды Alpha

    Китайские производители, как правило, не занимаются разработкой оборудования, а применяют на своих устройствах то, что прошло обкатку на бредовых марках.

    Мопеды Alpha полюбились многими благодаря неприхотливости, привлекательности и доступности запчастей.

    Главной особенностью модельного ряда Альфа является то, что даже самые доступные по цене модели комплектуются четырехтактными двигателями. А качественные запчасти на Alpha есть в каталоге - Купить запчасти на мопед Альфа в Украине - fdfmoto.ua

    Среди наиболее популярных мопедов Alpha можно выделить MUSSTANG МТ110Q -2В. Легкий, маневренный двухместный байк с удобной посадкой. Имеет четырехтактный двигатель объемом 110 кубических сантиметров с воздушной системой охлаждения. Имеет характерный для азиатской мототехники привлекательный внешний вид. Оснащен барабанными тормозами. Подойдет любителям динамичной езды по пересеченной местности.

    Viper Alpha от широко известного бренда отличается экономичным четырехтактным двигателем мощностью 7 семь лошадиных сил, сухая масс аппарата составляет всего 81 килограмм. Тип тормозов барабанный. Оснащается двумя амортизаторами, передний - гидравлический, задний - пружинный. Благодаря чему на нем комфортно себя будут чувствовать два человека. С начала выхода первой модели в 2008 году, сегодня имеет несколько перевыпусков этой серии. Основной апгрейд относится к дизайну мопедов. Очень экономичный, расход 2 литра на 100 км.

    Еще одной особенностью мопедов Alpha, выгодно выделяющих его на фоне конкурентов, является прекрасная способность к тюнингу. Большой ассортимент деталей, и их относительная дешевизна сделала этот мопед “народным”, несмотря на свои азиатские корни. Особенно он любим у сельского жителя, так как экономичность, легкость и маневренность позволяет с легкостью передвигаться на нем по проселочным дорогам и на автотрассе.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...