Перейти к содержанию
  • Почему покупка авто из США, как услуга пользуется повышенным спросом


    newsman

    Многие водители считают покупку авто в США с одного из аукционов практически единственным шансом на приобретение достойного транспортного средства. Главным и очевидным преимуществом такого решения является доступная цена. Неспроста жители Америки считаются самой мобильной нацией в мире, в среднем, в одной семье заводится два автомобиля и больше.

     

    Покупка и продажа старой машины в США - дело привычное, в этой стране его можно сравнить с приобретением подарков к Рождеству. Очень часто автомобиль первого владельца не дотягивает до конца гарантийного обслуживания, его уже в этот период отправляют на аукцион для перепродажи.

     

    Естественно, покупатели в нашей стране чаще всего предпочитают экономить по максимуму, именно поэтому на рынке появляются авто, сменившие множество хозяев. Однако по качеству они чаще всего превосходят те транспортные средства, которые приобретались из других источников. Надёжность и ходовые качества, равно как и комфорт авто из США, всегда остаются на высоте. Существуют и другие преимущества подобного решения.

     

    Самыми выгодными плюсами нужно назвать:

     


    • невысокую стоимость, гораздо дешевле расценок на авто в нашей стране, даже с учётом выплаченных налогов и расходов на транспортировку;

    • превосходное техническое состояние американских машин;

    • исключительно правдивые данные о пробеге - этого требуют американские законы, таким образом, автомобили с аукциона поступают только с прозрачной историей;

    • стопроцентная поддержка 92 бензина, благодаря чему можно экономить на топливе;

    • исключительно качественная комплектация салона, для американских авто характерно наличие коробки-автомат, климат-контроля и других преимуществ;

    • возможность приобрести эксклюзивные модели, выпущенные только для американского рынка.


    •  

     

    Естественно, все эти преимущества можно получить, если имеешь определенный опыт работы с аукционами США. В противном случае можно столкнуться с отдельными подводными камнями. Время доставки для неопытного покупателя составляет около полугода, и при этом никто не гарантирует, что покупка не будет испорчена процессе транспортировки.

     

    Избежать вероятного обмана и прочих рисков можно, обратившись в специализированную компанию, деятельность которой напрямую связана с поставками авто из США и предварительной покупкой на аукционах. Только настоящий профессионал знает, как обойти все неприятные тонкости и выбрать именно то транспортное средство, о котором мечтает заказчик.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...