Перейти к содержанию
  • Преимущества покупки машины в автосалоне


    newsman

     

    Многие автомобилисты, которые мечтают о новой машине, обращаются к официальным дилерам. Это правильное решение, ведь сотрудничество с такими организациями позволяет свести на нет риск мошенничества. У нас можно купить автомобили Mercedes-Benz. Мы работаем в Саратове, предлагая покупателям седаны, микроавтобусы и фургоны. Также у нас можно приобрести минивены и кабриолеты. С полным модельным рядом можно ознакомиться на нашем сайте https://sales.mercedes-icar.ru/

    Почему автомобиль стоит покупать у официального дилера?

    Главным преимуществом покупки транспортного средства в автосалоне является экономия времени и денег. Потребителю не придется тратить месяцы на поиск автомобиля в хорошем состоянии. 

    При покупке подержанной машины у частного лица негативные последствия:

    1. Машины с пробегом, приобретенные у частных лиц, требуют обслуживания, а иногда и ремонта. Все расходы берет на себя покупатель.
    2. Нередки случаи мошенничества. Для того, чтобы в полной мере оценить автомобиль, продаваемый на вторичном рынке, необходимо обладать обширными знаниями в области автомеханики. При покупке автомобиля на вторичном рынке покупатель платит гораздо больше. 

    Конечно, лучше приобрести у официального дилера новый автомобиль, организация дает гарантии его качества и надежности. Также важно отметить, что новая машина прослужит гораздо дольше, чем подержанная.

    Единственным минусом могут стать нежелательные переплаты, ведь новые транспортные средства стоят дороже. Но машина с пробегом у автодилера будет в лучшем состоянии, чем купленная у частного лица, ведь автосалон досконально проверяет технику.

    Как происходит покупка?

    Сам процесс приобретения автомобиля у дилера достаточно прост. Потребитель отправляется в автосалон, сотрудники которого помогают ему определиться с нужной моделью транспортного средства. Затем клиенту предлагают тест-драйв. Это пробная поездка, во время которой покупатель может испытать качества машины на дороге. После тест-драйва стороны подписывают договор, на приобретенный автомобиль распространяется гарантия. При возникновении неполадок с машиной клиент обращается к автодилеру.

    Мы являемся официальным дилером немецкого автоконцерна. Это значит, что наши клиенты могут провести как техническое, так и сервисное обслуживание в авторизованном центре. У нас работают опытные мастера, которые располагают современным оборудованием. Благодаря программе trade-in наши клиенты купят новое авто, сдав старую машину.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...