Перейти к содержанию
  • Топ сайтов и агрегаторов по прокату авто в мире


    newsman

    Вы найдете крупные международные компании и агентства по аренде автомобилей по всему миру. Например, Alamo, Avis, Budget, Dollar, Enterprise, Hertz, National, Sixt, Thrifty. Однако в зависимости от того, куда вы путешествуете, местные компании могут предложить более низкие арендные ставки. Перед бронированием прочитайте отзывы, чтобы убедиться, что компании соответствуют международным стандартам.

    Всегда ищите специализированные сервисы онлайн. Проверьте основные системы по бронированию и сайты-агрегаторы: Expedia, CarRentals.com, Kayak, andcar.by. Кстати последний сайт предлагает внушительный перечень машин напрокат именно в Беларуси. Тут вам и лимузины для выпускных вечеров, и ретро авто на день рождения, и микроавтобусы с VIP автомобилями на свадьбу. Так что andcar.by вполне может заинтересовать белорусов и гостей из стран СНГ.

    Чтобы получить представление о доступных ценах, вам также следует посетить сайты компаний по аренде машин. Часто они предлагают эксклюзивные скидки.

    Чтобы снизить ставку, попросите о скидках для часто путешествующих пассажиров. Если вы работаете в компании, которая постоянно арендует авто для своих сотрудников, то у вашего работодателя может быть договор с одной из арендных фирм. Обязательно уточните это.

    Новый способ экономии при аренде автомобилей – это воспользоваться услугой каршеринга. Если вы живете недалеко от крупного города или часто снимаете жилье, то вы можете присоединиться к службе совместного использования автомобилей. Например, Zipcar. Это довольно актуально в западных странах.

    Хотите выиграть в деньгах? Поищите в интернете купоны или промокоды.

    Аренда авто предоставит вам свободу и гибкость во время путешествия, а в некоторых частях мира это и вовсе единственный реальный способ передвижения. Но она же может и усложнить вашу поездку. Поэтому тщательно продумайте, какой автомобиль вам понадобится и в какой компании следует сделать заказ.

    Если вы путешествуете с детьми или с большим количеством снаряжения, вам может понадобится большой седан или внедорожник. Если же вы просто хотите недорого взять авто напрокат, то зарезервируйте самую маленькую из доступных моделей.

    Воспользуйтесь предложенными нами агрегаторами по поиску арендных машин или сделайте заявку в крупной прокатной компании.

    Желаем вам отличного отдыха, спокойной поездки и самого лучшего автомобиля в прокат!


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...