-
записи
44 -
комментариев
0 -
просмотра
2 553
О блоге
С машиной познакомился еще в 2011 году на скоростном маневрировании (катался "Альтруист"). Я тогда покупать ее побоялся, хотя и искал машину для жены (подумал разобьется нафиг). А мой друг (Ak-S16) купил. Потом как то у меня машина была в длительном ремонте и я взял эту погонять немного — вот теперь она моя, и жене не отдам ни за что.
Записи в этом блоге
- Назад
- 1
- 2
- Далее
- Страница 1 из 2
Немного про покатушки
Что то руль разболтался, замена крестовины
Психанул или ремонт жгута проводов
Зима настала — холодно стало, вентилятор издох
Что то еще можем.
Скончалась помпа, зато знаю теперь зачем нужен бж
Новые японские тапки — я их все таки купил
Достал "сапун", или подогрев патрубка сапуна сделанный на коленке
Немножко печка поломалась
Сглазил, она все таки поломалась, коробка в смысле, ну и не только
Ох уж эти косточки, или замена тяги переключения кпп
Колхозим систему охлаждения.
Вот прикупил по случаю
Ну собственно замена насоса, ремонт штуцера (трубки)
О том как я приехал на соревы и не поехал — чертов бензонасос
гарантия не спасает
Вот купил машинку жене, что делать бум?
гидроручник — наконец то я его сделал!
Разбор полетов, делаем выводы после покатушек.
наконец то я собрался.
Все как люди, летняя и зимняя резя, а я летняя и зимняя подвеска
Без косяка и жисть не та — передние тормозилки.
Еще один шаг к лету.
- Назад
- 1
- 2
- Далее
- Страница 1 из 2