Перейти к содержанию
  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотров
    707

О блоге

Хороший вместительный минивенчик. Всегда нравились машины этого семейства: 806/Evasion/Ulysse/Zeta. До этого 806-о владел бордовой Zeta с таким же мотором 2,1td. Тогда и определился, что для семьи с малыми детьми предпочтителен минивен, а если ещё и мотор дизельный и неуставший- вообще песня )).
Нравится комфорт, удобство, простор внутри. Высокий клиренс. Езжу на рыбалку и в лес туда, куда в принципе проехать трудно.
Чего только ни перевозил на нём! Сидушки убираются за секунды, если надо перевезти что-то действительно крупное. При желании ставлю в багажник ещё 2 кресла, и в машине едут 7 человек. Удобно!
Об этой машине можно говорить очень много хорошего. Думаю, обладатели подобных минивенов будут согласны со мной.

Спасибо за внимание!
Всем удачи и ровных дорог!

Записи в этом блоге

Остались кое-какие запчасти

Всем привет. Машинка уехала к новому хозяину. Жаль, но так было надо. При ревизии гаража обнаружились новые запчасти, купленные больше "на всякий случай" и так и не заменённые (или утерянные): 1. термостат Wahler 4446.83D, 2. ступичный подшипник Patron PBK3423 — передний, с АБС 3. топливный фильтр Purflux C480 4. топливный фильтр CHAMPION L402/606 (для 2.0 hdi дизель 109лс.) Кому что пригодится, отдам по вашей цене. Территориально- Минск. Или по почте наложенным.

Zetaman

Zetaman

Большая полка в багажник

Всем привет! Это моя первая запись. Проба пера )) Наконец-то установил полку в багажник. Купил её давненько уже. Лежала, пылилась в гараже. Но вот пришёл её звёздный час. Приятно, что для крепежа боковых направляющих есть дырки под тканью обивки. Сама ткань обивки оказалась на удивление крепкой и прочной. Заострёнными болтами крепления я не мог проткнуть ткань, помогал шилом. Родные длинные болты с заострённым концом, таких и не встречал никогда ) Купил полку без задних держалок (на задн

Zetaman

Zetaman

×
×
  • Создать...