проблема. ошибка системы help!
KUMAR
0
машинка хорошая . купил пока не жалею . все устраивает . места в ней просто валом . Летом ездил на рыбалку, задние сиденья сложил и надул небольшой матрасик . спал как дома ))+ панорамная крыша !
KUMAR