Ну вот и 300
Пётр Шитько
0
Машина жены. Первые впечатления (о ужас где ты ее обслуживала и кто тебе её делал)! Очень много чего переделано(ЛЮДИ, скотч- это не панацея от всех косяков)! Перемотано скотчем все что было поломано! На данный момент косяков стало меньше потихоньку исправляю)))
Пётр Шитько
Пётр Шитько
Пётр Шитько
Пётр Шитько
Пётр Шитько
Пётр Шитько
Пётр Шитько
Пётр Шитько