столкнулся с проблемой. в машине сами по себе включаются вентиляторы радиатора, независимо от темперы двигателя. Например, машина стояла целый день на парковке и целый день то включались винты, то вырубались.
Подскажите, где искать проблему.

-
записей
30 -
комментариев
10 -
просмотра
1 352
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


1 комментарий
Рекомендованные комментарии