-
Постов
3 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация
-
Настоящее имя
Роман
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Могилев
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
406
-
Год выпуска
1998
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Нужны помощь в выборе нового цвета
Roman Razorovskij опубликовал запись в блоге в Peugeot 406 "LYХАРИ"
Пришло время красить авто. Так, как будет полный перекрас, выбор пал на 2 цвета: amulet 371 Amulet и игуана 311: iguana Посоветуйте, кому что больше нравится. И вопрос номер 2, так как крышу буду красить в чёрный, есть вопрос металлик или просто чёрная эмаль? Заранее спасибо за ответы. Фото вдохновителей прилагается Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 0 км -
В преддверии отправки на кузовной ремонт, решил сделать то, до чего руки не доходили, но очень хотелось. Процесс разборки максимально прост: сверху снял карман и заглушку, под ними открутил звёздочки. Ещё 2 звездочки снизу, над магнитолой/ за рамкой магнитолы (если стоит неродная магнитола) Во первых наконец то заменил блок печки (старый очень не охотно регулировал интенсивность подичи воздуха), за одно и заменил лампочки на диоды. В закромах были найдены красные (которые были куплены ещё во времена владения гольфом). В живую лучше, чем на фото. Боялся что выйдет пошло, но вроде ничего так) Во вторых, переобтянул значёк на решётке радиатора в свежую плёнку (которая 2 года лежала в шкафу, со временем переклейки салонного пластика). До После По краям, с обратной стороны, стоит прихватить плёнку клей-моментом. Из личного опыта. При разборке очень просто сломать Клеил по методу, найденному в интернете : пылесосом вытягивал воздух, параллельно прогревая феном. Метод прикольный, для переклейки мелочей имеет шанс на существование). И третий пункт: ремонт кронштейна телефона в магнитоле pioneer sph-10bt. Скачал эскиз в сети, распечатал на 3д принтере, доработал наждачкой. Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 0 км
-
Всем привет, подскажите пожалуйста. Как проверить импульс на форсунки. Вчера после ливня приехал домой а утром не смог завестись. Стартер бодро крутит, насос под сидением гудит. Была похожая ситуация зимой и тогда я заменил реле бензонасоса, так же электрик нашёл кз в проводке. И вот не, прошло и 3х месяцев, всё повторилось. Вот хочу косу проводки разобрать и самостоятельно попробовать решить проблему. Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 0 км
-
Коробка 13ds2. На что можно заменить?
Roman Razorovskij опубликовал запись в блоге в Peugeot 406 "LYХАРИ"
Перерыл все разборки города, таких маркировок нет. Есть ли взимозаменяемые варианты? -
Гудит 3 и 4 передача. Может масла не хватает?)
-
Потрескались провода, нужен совет
Roman Razorovskij опубликовал запись в блоге в Peugeot 406 "LYХАРИ"
У приятеля обнаружилась проблема с проводкой, потрескалась оплётка на проводах. Посоветуйте, как с таким бороться? -
Утро начинается не с кофе (ремонт выхлопной)
Roman Razorovskij опубликовал запись в блоге в Peugeot 406 "LYХАРИ"
Сгнила центральная труба глушителя, значит меняем. Ну и бонусом приварили наконечник на глушитель. В любом случае лучше заводского огрызка. -
Вот что случается, когда убираясь находишь паяльник, светодиоды и повышающий преобразователь. Выведено на usb, что позволяет включать только при необходимости и делает "колхоз" контралируемым. Всё пропаяно и упаковано в термоусадку. ЗЫ: вариант временный, пока из Китая едет оранжевая светодиодная лента.
-
Учитывая, что старый замок облез и сгнил, было принято решение его менять. Альтернативу нашёл случайно на "куфаре"
-
Наконец то у меня появились нормальные подстаканники и возможность подключить подогрев сидений (когда разживусь кнопками, а пока что импровизированный карман для зажигалки)
-
Долго машиной не пользовался (велосезон в самом разгаре), но пришлось ехать на дачу. Завёл, сечет глушитель. Поехал варить и обнаружил неприятную картину Сказать, что я был огарчен, значит промолчать. Хотя, если убрать весь мат, то я о*уел молча. Поехал в гараж к брату разбирать салон, смотреть масштаб трагедии. Масштаб впечатлил. Мягко говоря, я в шоке. Кредиты, дома ремонт, жена без работы (привет корона вирус), в общем, денег не то что нет, они в минусе. На работе за перекуром коллега вызвался помочь, в итоге результат на лицо. Некоторые (95%) напишут "колхоз, убил машину, отвалится через неделю", но я вижу результат: дыра была/дыры нет. ЗЫ. Осталось загерметить швы. За советы буду благодарен.)
-
Был куплен подстаканник от гольф 4 с целью установки в нишу кармана, да вот только великоват на 5 — 7 мм. С зади упирается в корпус воздуховодов печки. Пользоваться можно, но эстетика режет глаз. Подскажите, кто как боролся с проблемой отсутствия и у становки не штатных подстаканников)
-
Roman Razorovskij отреагировал на сообщение в теме: Пежо 406 Насос в баке. Реле бензонасоса. Замена.
-
Алекс Б отреагировал на запись в блоге: Немножко агрессии
-
Наконец то приехали реснички. Заказывал еще месяц назад, но первый раз привезли от рестайлинга Первый вариант, который от ресты . После короткого диалога с менеджером, меня успокоили и спустя еще две недели курьер поменял на дорестайл, плюс положили в упаковку пару фирменных наклеек, что окончательно растопило мне сердце))) заказывал на s-turbo.by, качеством изделия очень доволен. Теперь думаю в какой цвет красить: черный или зеленый? Как думаете?
-
Прошу помощи опытных пыжеводов. 1.8 16v бензин 1998 год. На заглушеном моторе периодически оживает топливный насос, как будто подкачивает топливо. Это нормально и, если нет, где искать причину. Заранее спасибо
- 333 ответа
-
- 406 бензонасос
- пежо 406
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
На заглушенном двигателе переодически работает топливный насос. Это нормально? Так же иногда пахнет бензином в салоне…

