Нужна подсказка знатоков 1 2 3 4 5 Создать Запись опубликована Roman Razorovskij · 6 марта 2020 328 просмотров Рассказать Подписчики 0 На заглушенном двигателе переодически работает топливный насос. Это нормально? Так же иногда пахнет бензином в салоне… Жалоба
Peugeovod 142 Опубликовано: 7 марта 2020 Жалоба Не не нормально это, смотри проводку, может в замке или в его подводке, или в реле бензонасоса контакты прилипли. А вот что воняет это уже опасно, ищи где чего. Ссылка на комментарий
Mapkus88 16 Опубликовано: 11 марта 2020 Жалоба вонять в салоне может из-за полного бака под горловину. у меня так. когда ставили назад насос походу прокладку закусило вот и бенз сочился, если заправлять полный бак под горло. шанс что бак пробило маловероятно. Возможно забился топливный фильтр и когда насос качает может сочится через патрубки на присоединение к насосу. то что насос сам включается скорее всего сдвоеное реле бензонасоса может колупать мозг(находится под капотом возле расширительного бачка атифриза (рядом горловина залива стеклоомывателся) маленькая коробочка 50х80мм примерно в коробке вместе с "мозгами"). Другой вариант замок зажигания или проводка где то сгнила и коротит). Сам еще не нашел проблему. насос при вкл зажигании качает через раз. а еще и холостые перестала держать на горячую... Ссылка на комментарий
2 комментария
Рекомендованные комментарии