Вот что случается, когда убираясь находишь паяльник, светодиоды и повышающий преобразователь. Выведено на usb, что позволяет включать только при необходимости и делает "колхоз" контралируемым. Всё пропаяно и упаковано в термоусадку.
ЗЫ: вариант временный, пока из Китая едет оранжевая светодиодная лента.
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения