И так вчера, наконец доварил выхлоп, ушло 3 вечера после работы и 1 выходной день почти целиком — а все почему — экономия, отводы стоят по 800-1200 рублей за штуку! и их надо было бы штук 10-12 точно…
В итоге потребовалось:
— Труба 55, алюминизированная — 3шт, по 850р
— Фланцевое соединение 57мм — 3шт, по 650р
— Краска термостойкая — 1шт, 200р
— Отвод 45гр нерж — 1шт, был в наличии
— Прокладка катализатора — 1шт, 150р
— Банка PM557 American Muscle — 1шт, 2150р
— Гофра 55x100 Innerbraid — 1шт, 250р
— Стронгер L=400 90мм — 1шт, 1300р
Брал в основном не у поставщика, а в магазине — т.к. нужно было в наличии, если брать у поставщика — цену можно снизить процентов на 20 я думаю
— Выбил катализатор — крайне не приятное занятие, насчет звука — приятный, но чуть надо будет срезать басовитость — постараюсь записать на видео, как сам звук, так и саму реализацию трассы от коллектора до заднего бампера — крайне не простая задача когда нет подъемника и делать все надо на коленке, все изгибы сделаны надрезами и плавные, никаких треугольников на протяжении всей трассы — нет, было сложно и совсем не до фото\видео…
— Заметил, изучив фотки "днища пежо" 307, у всех есть кронштейн на коробке для крепления выхлопной трубы сразу после катализатора — у меня он просто отсутствует, надо на разборку ехать — этот изгиб очень нагружен весом всей трассы выхлопа
— Первый раз она меня привезла на работу сегодня, вообще никаких проблем не встретилось в пути, ехать ~22км
— Так же наверное стоит проверить 0-100 на летней резине
Короче работал постоянно в раскорячку т.к. варил и резал все на полу, спускался \ поднимался в подвал раз наверное 500 — всё болит теперь)


0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения