Вчера добавил, наконец, тоненькую чёрную полоску шириной 3мм, получилось вот так:


Вот, скажете, заботы у людей — пост про полоски пишут =)
Войдите, чтобы подписаться
Подписчики 0

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.