Всем приветы, заказы с запчастями на ЭБУ — частично пришли, частично все еще едут — и будут в течении недели — двух, сроки из-за карантина увеличились раза в 3 точно, даже те запчасти за доставку которых оплачено порядка 2к — идут так же медленно
🚩 Готовность схемотехники и проектировка плат — закончены на 95%, 4% — это нехватка тех самых запчастей которые в пути, не подогнав все элементы блока "на бумаге" — нельзя заказывать производство плат, по крайней мере у меня еще ни разу не получалось без ошибок заказывать сложные проекты без полной подготовки, а сроки изготовления, доставки и собственно ценник самого изготовления — не малые, а собственно 1% — это моя поездка к FlannOBrien — для сверки схемы с реальностью под ME7.4.5
🚩 Не знаю как у вас, но я наслышан что пандемия выкашивает всех кто слаб здоровьем и имеет хронические заболевания — у меня с рождения — весенний поллиноз, и иногда к моим 30+ годикам уже были сезоны когда мне ставили диагноз сезонная астма и я по ночам вскакивал от того что задыхаюсь — что собственно изрядно пугает само по себе, а тут еще и эта зараза + моё курение с которым никак не могу расстаться почему-то, короче уже неделю работаю из дома — а это весьма сложно, постоянно что то отвлекает, жена так же из дома работает — наша кухня превратилась в офис с ноутбуками и принтерами
🚩 По железкам — нержу не успел закупить на даунпайп, а вот коллекторы уже штампую, планировал покупать и варить с помощью TIG сварки, в итоге изучив как работают все сварочные аппараты — прикрутил TIG рукав к своему полуавтомату, купил баллон аргона, сделал осциллятор — варить просто удовольствие, но — тренировался на нержавейке, вообще кайф, тишина, никаких искр и треска, металл просто как пластилин лепится, в итоге решил попробовать чернягу поварить — фигу, порево какое то получается — сварочная ванна закипает и металл налипает на вольфрам — в общем ничего не получилось, не для черняги эта затея оказалась, но зато теперь у меня есть TIG сварка за 3к рублей, под нержу — идеал
🚩 Поменял термостат, после проблем в предыдущем посте — еще сутки температура глючила, затем все пришло в норме
🚩 Поменял передние динамики, стояли не сток и с перепутанной полярностью, задние сток и порванные от старости — теперь хотя бы музыка есть какая то, а не звуки от наушников брошенных в кружку
🚩 Фото не стал сортировать, чисто быстропост и бегом дальше варить коллекторы
🚩 Так же заснял чутка видео, просто под руку попалась камера и молча проехался до гаража, режим regular, бензин — мешанина 95 и 100, в ползу первого примерно 60%, буста соответственно около 0.5 — 0.6, показометр буста виден на видео, но с таким качеством его стрелку — навряд ли будет видно, если даже в исходнике она с трудом различима
🚩 Будьте аккуратны, не болейте !
🚩 Как то так, пока это все чем хотел поделиться, спасибо за Ваше внимание и stay tuned.
Самодельное сцепление тут
Замер на диностенде тут
Замер 0-100 7.66с тут
Видеообзор турбо-кита тут
Подпишись и не жадничай — поставь лайк, сделай репост)
Подробности тут — www.drive2.ru/l/513682212843946645/
Канал ютуба — www.youtube.com/user/V2oD2o/
Instagram — www.instagram.com/v2od2o/
При желании проекту можно оказать помощь — донат
0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения