Выдался свободный денёк и продолжаем разбирать салон! Разобрал полностью, задний диван, заднюю полку, передние сидушки достал, потом ковёр, и шумоизоляцию
Основные болячки видно на фото снизу, дальше отдаю на сварку, и жду чуда! Надеюсь все получится, и 605 будет и дальше ездить и радовать!
Проволока сварочная для работы! Круги отрезные, шовник сложил чтоб занимались
С виду ещё так и ничего
А внутри труха
Пороги вот те что летом покупал, и усилители, может и не понадобятся, я просил чтоб делали как для себя, так что наверно потолще металл вварим
Загрузил накладки в салон, и поехал выезжать 20л бензина, потому как будет дальнейшая разборка под днищем и требуется снятие топливного бака
Продолжение следует…
0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения