Всем привет!
🚩 И так товарищи, нас перевалило за 1000, в мы на 8 месте уже, в на 20 месте
1000+
🚩 Ничего особенного не происходит, одометр мотает километры
280+
🚩 Да, надо бы что то подумать в сторону улучшения охлаждения антифриза и над охлаждением масла
🚩 Однажды после пострелушек загорелся аккумулятор на приборке, перезапуск вылечил лампу — готовится к ремонту геннадия ?
🚩 Ситроен готовится к постановке на учет — осталось приклеить зеркало заднего вида, ремни уже разблокировал, подушки более менее заклеил, и соответственно уже катался — ну, сравнивать 307 с С4 — смысла нету, понравилось, но не едет)
Весьма современно
🚩 Будьте аккуратны, не болейте !
🚩 Как то так, пока это все чем хотел поделиться, спасибо за Ваше внимание и stay tuned.
Подпишись и не жадничай — поставь лайк, сделай репост)
—
—
При желании проекту можно оказать помощь — донат

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения