Пропала зарядка акб, ремень почти новый, тестером замерили приходящие ток на акб = 11 А, на выходе из генератора те же 11 А, решено снять генератор и обслужить. Для снятия нужно открутить провода сверху, затем два болта сверху на 16, залазим под авто, ослабляем натяжной ролик ремня ключ 15 и скидывает ремень. Откручиваем обводной ролик ключ 13, далее шпилька ключ 24 и толкаем генератор в сторону правого колеса затем вынимаем. Далее все в видео. Подписывайтесь на канал. Спасибо.

-
записи
23 -
комментариев
10 -
просмотров
327
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения