Полировка фар, покрытие лаком 1 2 3 4 5 Создать Запись опубликована TuXoH · 18 октября 2020 328 просмотров Рассказать Подписчики 0 Началось все с полировки, а закончилось самым надёжным способом Жалоба
Peugeovod 142 Опубликовано: 21 октября 2020 (изменено) Жалоба На такой риске да ещё на защитную плёнку, от малейших камушков сколы лака. Всё не правильно сделал. На всех фарах, на передних и на задних фонарях имеется защитное покрытие полимер. Перед покраской фары лучше снять и подготовить как следует. 100-й в ручную снять защиту, затем на машинке 240, 320, 400, и в ручную добить 600, я лично красил и на 400, разницы нет но адгезия лучше. Обезжириваете антисиликоном хорошим! В холодное время подсушить его феном! Ложите лак первый слой полуглянец небольшим опылом, межслойка сушка, на отлип, потом полный хороший слой. Лак нужен не из баллончиков а нормальный HS 2:1 без разбовителя. Фары проходят минимум года 4, потом можно замотовать не снимая и опять под лак . Можно перед лаком и праймером по пластику, но оно и так держится, если риска не сильно мелкая. Это всё если для себя и по фэншую А из нутри фары моются хорошо, мелкие кубики пароллона нанизать на крепкую нитку, и эти бусы туда внутрь иллько хвостик держите, и на литр тёплой воды пару капель фейри, споласкиваете много водой и последний раз споласкиваете водкой, сушите на ботарее или где тепло, ни разводов на отражателях ни на стекле из нутри. Изменено 21 октября 2020 пользователем Peugeovod Ссылка на комментарий
1 комментарий
Рекомендованные комментарии