Всем привет!
Если у кого есть, та часть, что на фото обведена.
И вдруг она вам не нужна, то пишите, обсудим её транспортировку до меня.
Всем спасибо!
На фото блок абс бендикс!
SOS! ABS!
- Жалоба
-
0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения