ПРОДАН ПЫЖ)) 1 2 3 4 5 Создать Запись опубликована ВАРВАР · 5 января 328 просмотров Рассказать Подписчики 1 Все Хлопцы....тачка ушла новому владельцу.....) И номера жалко но хранить и платить за 15 дней 90р я не хочу....) Гудбай Пыж) Жалоба
Toretto 2 Опубликовано: 5 января Жалоба Был бы номер красивый....что бы хранить) Ссылка на комментарий
ВАРВАР 22 Опубликовано: 10 января Жалоба Для меня он красивый ) и цифры кое что значат ))) ..... Это как факт про цену хранения....) Твой коммент не уместен Ссылка на комментарий
2 комментария
Рекомендованные комментарии