Перейти к содержанию

Потекла рейка


690 просмотров

Однажды заметил под машиной масляные пятна. Осмотрел снизу, обнаружил подтекание рулевой рейки по рулевому валу. Сразу же снял рейку с машины и разобрал. Ожидаемо, дело было в коррозии вала. Сам вал давал знакомому на шлифовку, ну и прикупил сальник, не ставить же старый. Кстати, пыльник вала развалился, что и ускорило коррозию вала. Соорудил его из пыльника шаровой опоры.

 

 

 

 

 

После сборки, установки и прокачки жидкости, выехал прокатиться. Вернулся в гараж, осмотрел, всё сухо). 

Изменено пользователем Димыч.

  • Жалоба

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...