Писать особо нечего.
Сегодня пыж уехал к новому хозяину.
Спасибо Вам! За то, что помогали советами.
И если кому интересно, то у меня остался Мишка, правда в обличии коня)) он же саманд.
Заходите, подписывайтесь.
Всем спасибо!
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения