Всем привет. Пост временный, удалю, как получу ответ.
Народ, появилась проблема — при закручивании колесного болта (переусердствовал) сорвало резьбу в заднем тормозном барабане. Новый болт не помог. Вопрос — кто-то занимался восстановлением резьбы? Где это можно сделать в Минске? Спасибо за советы и помощь.
п.с. — да, знаю, что правильнее заменить оба барабана. Но необходимости в замене нет, претензий к торможению нет, подшипники не шумят.

- записей
46 - комментариев
17 - просмотров
3 958
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

3 Комментария
Рекомендуемые комментарии