В машине установлены давно задние боковые и на задней полусфере каркасные шторки. Брал боковые с треугольниками и задней шторкой за рублей 50(около 15$) бу на барахолке. Заводская шторка тоже присутствует. От солнца уже сильно выцвели каркасные, а на каркасе ткань немного потерлась от установки и снятия.Красить не хотел, просто заказал новые на озон()
1
сравнение старых и новых
3
4
Приобрел еще и на передние боковые стекла шторки каркасные-устанавливать буду их, когда летом жарить солнце будет днем, а я на работе или на даче чем занят
5
() Встали отлично, фото не делал.
Ну и на лобовое сменил, была мягкая и не на все стекло
6
, стала такая, от жары не сгибается->
7
Установил для фото-если разложить, то по ширине даже больше()
+прикупил ванючку для симетрии
8
()
Всем удачи на дороге и не болейте)

0 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет