Добрый день. В последней время стал замечать ухудшение наката при активной работе педалью тормоза и усиленный нагрев передних дисков. После последней переборки суппортов прошло почти 6 лет .
Машина проехала около 115 тысяч км.
В очередной раз были приобретены ремкомплекты суппортов вместе с поршнями. На этот раз уже фирмы Frenkit
Ремкомплект 283 дисковых тормозов TRW
Поршня диаметром 57 мм
Плюс были куплены новые штуцера прокачки
Штуцер передних суппортов М7*1
Удобный зажим для данных тормозных шлангов
Новый и старый поршень
Т. к причина клина не колодки, а суппорт, принято решение "докатать" колодки и заменить уже потом все комплектом с дисками.
Заодно были заменены нижние сайлентблоки вертикальных рычагов. Резину не ело, но с левой стороны уже начало выдавливать резину.
Sasic 2250013
В прошлый раз устанавливал Sasic . Проехали 123 тысячи км. На замену приобрел Hutchinson .
Визуально отличий от Sasic не нашел.
За помощь как всегда спасибо

0 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет