Перейти к содержанию

Новый салон и замена ПТФ.


Serjmehanik

1 299 просмотров

Год назад был установлен салон с жёсткой боковой поддержкой от MI16. Салон конечно хорош, но возраст берёт своё, поэтому был куплен салон с 405 style 95-го года. Состояние салона, в целом, было неплохое, но были некоторые нюансы: сломанная нижняя боковая поддержка водительского сидения, нерабочая регулировка поясничного упора, и затёртая центральная часть передних сидений.

Такой он был

Заводской материал средней части сидений очень специфический, так называемая "плетёнка", восстановить её не представляется возможным. Отвёз сидения в ремонт, где для восстановления было предложено много различных материалов. Хотел перетянуть "альконтарой", но из всех представленных вариантов больше всего понравилась тёмная "экокожа".

Такой он стал

.

Карты ещё не ставил, жалко что задние карты под мехнатические стеклоподьемники.

Через неделю забрал сидения, качеством выполненных работ даволен на 100%. Уже в гараже восстановил поясничный упор (каркас починили ещё при перешивке) и вот уже неделю катаюсь в новом салоне.

Сиденья приехали на ксаре )

Ощущения только положительные — рельеф сидений оригинальный, ничего не просижено, все регулировки работают исправно. В таком же стиле планирую перетянуть задний диван.

Установил, купленные ранее, ПТФ, предварительно затянув их в бронеплёнку. Купил лампочки HELLA, в ПТФ стандартные, а в фары +50%.

.

Замена заняла 30 минут, весь крепёж из комплекта подошёл, разве что, шляпки винтов пришлось немного уменьшить в диаметре.

Новый и старый крепеж

.

.

Светят новые ПТФ на процентов 70 лучше старых, есть чёткая граница, регулировка работает отлично.

Так светят новые ПТФ

Так светит ближний

Так светит ближний+птф

Так светит дальний +ПТФ

Цена вопроса: $180

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...