Мудодяи, долборазы…(непереводимые эмоции про себя). На каждом сраном хуторе в 150м от знака до знака НП скоро камеры поставят. Не успеешь скорость сбросить как ты еже проехал этот "Мухосранск".


Войдите, чтобы подписаться
Подписчики 0

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.