Перейти к содержанию

Нужны ваши советы!


aleksei607a

751 просмотр

Здесь температура ОЖ 70 градусов, и масло тоже.

Добрый вечер! Нужны советы. Скажите, насколько я понял по вашим бж, то хх обороты можно корректировать самому, как то на ДМРВ. У меня при заводе машины обороты в пределах 1000, с прогревом они так и остаются, но как сажусь ехать, то обороты в пределах 1800, они не плавают, стабильные. Что можно сделать?
Только что заменил ДТОЖ на мозг, обороты на полугарячем двигателе всё равно 1000.
У кого какая температура масла при температуре ОЖ 90 градусов. У меня она почему-то тоже 90 градусов. На 607 такого не было, там она выше 70 не подымалась. Или может на бензине так и должно быть?
Ну чуть хороших новостей. Поехал когда за покупкой ДТОЖ, то машину не глушил, специально чтобы проверить работоспособность вентиляторов. И о чудо, при температуре ОЖ где-то 93-94 один вентилятор сработал. Но почему-то когда выключил зажигание, то он отключился. Почему?

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Один вентилятор не работает, поэтому нет первой скорости. На первой скорости они включаются последовательно и при отказе одного, пропадает первая скорость.

Обороты двигателя повышены из-за типичной болячки пыжей - подсос воздуха. Причин можзет быть уйма, от маленькой трубочки до вакуумного усилителя. Чаще всех мозги пудрит адсорбер паров бензина.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...