Перейти к содержанию

Первая встреча


chip_rb

483 просмотра

Как я уже говорил ранее, впервые увидел её в интернете на форуме пежо клуба, (часа два искал те фотографии и нашел)

Вот такую я её увидел


Подъезжая к столице, созвонился с продавцом, договорились о месте встрече и уже в 9 утра я на морозе -20 ползал вокруг машины осматривая и ощупывая всю). По правде сказать особых нареканий не вызвало, небольшой зазор на левом переднем крыле, сколы на капоте, порогах, мотор работал чисто ровно, особо придраться было не к чему, ценник выше средней был. поэтому решено было покататься посмотреть еще варианты, но душа уже кричала ЭТО ОНА! ))
За день осмотрел еще 5 машин все 406 универсалы, седаны, механика, автомат…За одной даже полгорода гонялись пока водитель девушка не решила остановиться у магазина) Машина была на транзитах поэтому мы её так рьяно преследовали, с виду ухоженная, но как оказалось девушка сама её буквально несколько дней как прикупила… облом( Из всех остальных (а это были лучшие, что отобрал накануне вечером) ни одна не стояла и рядом с первой. то кузов в жуках (нижние кромки дверей и багажника универсала, капот и т.д.) то двигатель весь в подтеках и нервно бедный дышит… Окончательно убедившись, что хорошего пыжа хороший хозяин не продаст), (как исключение мой продавец — как я говорил покупал минивен коляска детская не влазила и прочие причины). В начале четвертого опять созвонившись с первым продавцом договорились о пробной поездке и торге. Покатавшись, еще раз осмотрев, проверили почти все функции, кнопочки, и т.д. сторговались и через полчаса я уже сидел в своей новой машине с непривычными для меня мягкими педалями и весело катил сквозь снег и ветер к себе домой.

Пы.сы. Пишу это сейчас и вспоминаю эти счастливые моменты, тогда я был наверное на седьмом небе от счастья, и кажется, было совсем недавно.

Цена вопроса: $7,200

Пробег: 296000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...