Всем привет. Наконец-то доделал проставки. Отдельное спасибо Роме.очень помог с металлом.Зад 42мм перед 15мм.Смотрится намного лучше чем было, вот бы ещё R17 было бы круто.








Войдите, чтобы подписаться
Подписчики 0

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.