Перейти к содержанию

leha.shum

Без аутентификации
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

leha.shum стал победителем дня 2 февраля 2020

leha.shum имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

3 700 просмотров профиля
  1. leha.shum

    Продажа Лёвика и Чемпиона.

    Добрый день друзья! Давно ничего не писал, так как ничего не ломалась. Но всё же я решился расстаться со моим любимым лёвиком. Так как, в свези с моей работой, требуется машина побольше. Ребята, не знаю что делать, раз комплектовать машинку, или продавать как есть? Машина в полной комплектации, всё работает хорошо. Так вот, дайте пожалуйста совет, как выгоднее продать. ? По цене даже не знаю, дёшево тоже не хочется. Пишите все что думаете по этому поводу. Всем спасибо! музыка снимется.
  2. leha.shum

    Соревнования по автозвуку. SQC Club

    Добрый вечер друзья! Давно ничего не писал, так как ничего не делаю. 8го июня SQC ClUb проводил соревнования по автозвуку, машин было много, С России, Украины, Литвы. В общем с еmma не сравнить ! Здесь куда серьезнее. Я участвовал в классе жуниор, занял 6 место. Перед саревнованиеми были устроены некоторые косяки, и сделана новая настройка системы. Машинка зазвучала гораздо интереснее, теперь мне кажется что тогда она вообще не играла. По сравнению как играет сейчас. Но всё же, 6 место это не есть хорошо. Я таким результатом не доволен вообще! Короче будем тратить бабосики, ) поднимать уровень своей системы. Начнем с качественных проводов, будет частичная замена проводки и некоторые корректировки в настройках системы, согласно протоколу выборного на соревнованиях. 15 июня будут проходить саревнования EMMA в Минске. Честно говоря там не очень интересно, так как мало машин приезжает. Хочу поздравить Виктора из Магилева, занял 2 место, молодец ! Уверен что читаешь). Приглашаю тебя 15 го июня на EMMA. По боремся)), а то чувствую соперников не будет))). Всем удачи на дорогах.
  3. Всем добрый день. 5 Мая в Гомеле состоялись соревнования по автозвуку. EMMA 2019. Я участвовал в классе "Новичёк без ограничений "по SQ. Конечно немного волновался, особенно когда сняли балы по креплению инстоляции. А когда судья прослушал мою машину, настроения сразу поднялось.))) Похвалил и сказал : "Чуствую руку профессионала, почти и сказать вам нечего. " Минус конечно был, но очень маленький . В общем система показала себя очень-очень неплохо, несмотря на минусы, я набрал хорошее количество баллов и остался доволен. Хочу поблагодарить Евгения. Jekiblz Настраивал машину часов 5 , с системы вытянул максимум её возможностей, что и подтвердил сам судья. Благодаря его опыту и профессионализму, я занял почетное место! Послушал другие машины, сделал выводы, взял какие-то уроки для себя. И своей работай я очень доволен, это было не зря. На этом останавливаться не собираюсь, будем расти дальше, и побеждать. Всем удачи на дорогах.
  4. leha.shum

    Нужен совет знатоков.

    Всем привет. Помогите выбрать АКБ. Вариантов не много, всего 2. Оба AGM. 70Ah. Кто что знает про эти батарейки? Склоняюсь к EXIDE. Но не уверен. Заранее спасибо!
  5. Всем привет. Обновил свою аудио систему, все динамики поставил от знаменитой конторы ETON. Топовая линейка mas. Дид бос ETON MAS 160. Серединки ETON MSA 80. Твиттера ETON CX280. Короче, немного мой уровень поднялся)). Но на этом останавливаться не собираюсь. Были ещё доработки по шумоизоляции двери. Был использован новый материал цунами, который не впитывает влагу. Дополнительный слой вибры.Аеro 2мм. Большие отверстия были заделаны фанерой 8мм. Мелкие экстримом 4мм. С многослойной фольгой. Завтра буду дорабатывать крепления динамиков, основные задачи, увеличить жесткость крепления динамика. Отделить крепления от дверной карты, и заблокировать попадания звука под саму карту. Времени до соревнований почти не осталось, а работы ещё куча. 5 Мая в Гомеле открытия сезона EMMA 2019. Я буду выступать в классе (новичок без ограничений) . Ещё завтра планируем от строить систему, уже жду ни дождусь когда услышу этот прекрасный звук))). Всем удачи.
  6. Приветствую всех кто следит за моим львом). В связи с проблемой расположения усилителя 2шт процессора и дистрибьютора было принято решение сделать фальш пол, чтобы всё было по красоте). Материал используется ламинированная фанера 10мм. Точных размеров нет, всё подгонял по факту. Проект начался ещё перед новым годом, в декабре 18г. До сих пор дорабатывается. Некоторые компоненты были временные, На тот момент были установлены два уся, аудио систем 110R4 . Блаупункт 475 . Проц Хеликс DSP 1. Мид и Твиттер аудио систем серия R. и серединки Аудисан AP4. Саб JBL. Система от строилась и звучала в полнее ничего, но минусы всегда есть, на тот момент это был саб, который был заменён на RW12. и установлен в заднюю полку. С того момента было заменено куча компонентов, сейчас выглядит всё по-другому, но буду писать все по порядку, а то не интересно будет). Всем удачи. Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 0 км
  7. Добрый вечер друзья. Все таки решился и врезал саб в заднюю полку. Ящик делал на 36л. использовал следующий материал: ламинированную фанеру 8мм. 2-3 слоя, склеивал полиуретановым герметиком + куча саморезов. Ящик получился просто монолит! Свою заднюю полку обменял на полку без шторки, бардачка и без сеток, с доплатой в мою сторону. Результатом я очень доволен, всем удачи.
  8. leha.shum

    Зеркала с автоскладыванием

    Всем добрый вечер. Хочу похвалиться новой опцией, складывания зеркал. Теперь мой любимый пыж ))) стал на шаг ближе к максимальной комплектации . Спасибо моему другу Саши, pannonia83 все спаял и подключил на высшем уровни). Схему подключения смотрите здесь CjLEON . На выходных хочу их разобрать и смазать, так как левое зеркала немножко притормаживает, примерно на секунду. Всем удачи.
  9. leha.shum

    Помогите найти втулку.

    Всем привет. Помогите найти пластиковую втулку, стоит на рулевой колонки, с до реста не подходит. Моя почему-то лопнула на две части, появился люфт, что очень не приятно.
  10. Всем привет. Подскажите кто менял суппорта брембо, шланги тоже от купе ставятся ? А то какая-то шляпа получается.
  11. leha.shum

    Грузовой 406й. Или авто бокс.

    Добрый вечер друзья. Решил чиркануть пару слов, о своём авто боксе. Как хорошо что я решился его купить, это просто незаменимая вещ, по крайней мере для меня. Теперь перевозить инструмент стола на много проще, самое главная что в салон не нужно больше грузить всякий хлам. Что меня очень напрягала. Немножко его модернизировал, но нужно ещё немного доработать . На выходные перевозил кабана ))) 90кг. С боксом все гуд, могу смело рекомендовать. )) Максимальная скорость с боксом 130км. Я ездил 140км. Больше не рискнул). В принципе боксы этой конторы надёжные . Я доволен своим выбором. В общем смотрите фото. Всем удачи.
  12. leha.shum

    Ручейковый ремень +ролики.

    Добрый вечер друзья. Кто следит за мной знает что недавно менял грм, всегда меняю всё вместе, грм + ручейковый вместе со всеми роликами. Не важно, хорошие они или нет. Чтобы 10раз не лазить туда, и кататься спокойно. В этот раз не получилось поменять всё вместе, вот только сегодня до купил все цацки. Гитару тоже меняю вместе с роликом, всегда гитару беру дейко, по качеству вопросов нет. После 80т. Менял, и они были ещё хорошие, что ролик, что сам механизм. Вот натяжной ролик, почему-то он самый дорогой со всех роликов которые присутствуют в этом моторе. Поэтому взял вариант по скромнее, )) но по слухам вроде свае от хаживает норм. И продовацы рекомендовали, посмотрим если отходит 60т. Тогда нет смысла переплачивать в 3 раза. Если кто ставил такой ролик, то отзовитесь как он? Очень интересно, ну и как всегда решил сделать весеннюю процедуру, помыть с нутри и снаружи. Всем удачи.
  13. leha.shum

    Кастом ГУ Пионер S5000BT.

    Всем привет, как писал ранее, был приобретен ГУ. Пионер S5000. Процессорный. Но в процессе построения аудио системы выяснилось что с гу нужно было что-то делать. Либо менять, либо дорабатывать что есть. Это связано с тем что в процессе я решил делать очень серьезную систему, и машина будет участвовать в соревнованиях по авто звуку. На качество, гу очень функциональное, и мне очень понравилось, поэтому я обратился к Евгению jonjonni за помощью сделать тюнинг моей магнитолы. А точнее вытянуть с неё цифровой выход. Евгений если ты читаешь, большое спасибо тебе, получилось очень круто. Так как вы уже поняли Евгений согласился мне помочь, и я долга не думая отправляю гу в Пермский край, на кастом. Примерно 3-4недели и гу у меня. Теперь моё гу, не побоюсь этого слова, очень крутое))). И я очень рад. Всем удачи на дорогах.
  14. leha.shum

    Доработка аудио системы

    Всем добрый день. Сборка аудиосистемы продолжается. Посл первого запуска системы показало то что мой саб JBL нужно срочно меня. Не из за того что он был плохой, а что он не соответствует качеству звука SQ. Но не смотря на это машинка зазвучала шикарно, хотя ещё много минусов, и куча работы впереди. Спасибо большое Жене. JekiblzОчень крутой инсталлятор и настройщик аудио систем, по его совету был приобретен новый саб, а вернее голова саба REVOLT RW12. Цена вопроса 200$. Короб делал сам, по всем расчетам под эту голову 28л. В закрытом ящике. Ящик получился очень крепким и жeстким, то что нужно для хорошего баса. Но и было рассчитано на то чтобы с скорость больше свободного места в багажнике. Получилось круто, саб место занимает очень мола, несмотря на то что фальш пол по высоте сел 10см, в багажнике остаётся достаточно места. Несколько дней назад решил врезать саб в заднюю полку, так как седан не совсем хороший вариант для саба, особенно если машина будет участвовать в соревнованиях. Если кому нужен ящик для саба могу продать. Всем удачи на дорогах. Она мне очень пригодилась, на выходные ехал в деревню, было уже темно, и на дорогу выскочил огромный лось. Чудом успел затормозить по встречной полосе. Слава Богу что всё пронесло.
  15. leha.shum

    Замена ГРМ.

    Привет всем. Вчера делать было нечего решил поменять ГРМ+ промыл Старый сальник сопливил, и был заменён но новый. систему охлаждения. Поставил токой же комплект, кроме помпы. Прошлый комплект пробежал 70 тыс, на этом пробеге натяжной ролик уже прилично шумел, обводной только начинал. Думаю следующих 60т. Можно ездить спокойно) но не больше! Всем удачи на дорогах.
×
×
  • Создать...