Уже давно был плохой прижим дворников проблема известная как лечить много написано. В придачу разбилось отверстие крепления и почти перетерлись оськи, поводок болтался соответственно щетка плохо чистила. Снял поводок при помощи съемника, рассверлил отверстия на 6 мм, болгаркой пропилил прорези для пружин. Все собрал, при помощи болта М6, пружину одну пока поставил в прорезь другую в родное отверстие прижима хватает. Потеплеет покрашу.




Цена вопроса: 0 ₽
Войдите, чтобы подписаться
Подписчики 0

3 комментария
Рекомендованные комментарии
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.