Перейти к содержанию

Глушитель+опорники(под вопросом)


BAREN

753 просмотра

Глушитель приказал долго жить…В месте соединения 2 последних частей всё сгнило…Полгода назад я переделал всё под "немецкий" широкий хомут вместо французского "папа-мама"…
Брат сказал, что глушитель снова провис и т.д…Я сразу заказал 2 банки, хомуты и резиновые буферы, так как лепить из говна пулю желания не было.

Заказ


Поменял всё достаточно быстро…

Обратил внимание на подозрительные звуки при повороте руля…Положил руки на пружину, брата попросил покрутить рулём — есть лёгкая вибрация…Ну, думаю, опорники приехали…Машину на прикол в гараж.Заказал запчасти…Т.к. контора, где я беру зч в Вс не работает, зч ожидались в Пн…Решил разобрать и убедиться на 100% что дело в опорниках…Для начала окрутил от стойки стойку стаба, т.к. из-за недостатка смазки в шарнире косточки могут быть такие симптомы — уже были случаи…Скинул косточку — вроде ничего не поменялось…Ладно…Снимаем и разбираем стойку…Процесс описан у меня в БЖ. www.drive2.ru/l/10100562/ Всё разобрал и удивился…Опорник живее всех живых…Чтож, собрал стойку и поставил на место.Что за минимальные вибрации я хз…Может из-за неровной поверхности, может из-за усиленных стоек стаба…


Ну и раз автос ко мне заехал — мойка…

Цена вопроса: $65

Пробег: 279000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...