Перейти к содержанию

Маша-растеряша)


BAREN

501 просмотр

Позитивная история о "Маше-растеряше" или "Есть ещё добрые люди"))
31 декабря брат, будучи на работе, попросил перепарковать его машину, которую накануне вечером "впихнул, куда влезла". Миссия была выполнена успешно. После чего сел в свой сарайчик и уехал по делам.
Вечером вернулся, брат попросил вернуть ключи от его пепелаца…И, перерыв сумку и карманы куртки, понял, что ключ и брелок от сигналки бесследно исчезли…Печаль одним словом. Дубликаты есть, но мучала мысль, что если посеял около машины, то какая-нибудь пьянь малолетняя может решить покататься, воспользовавшись находкой…
Итак, просыпаюсь я 1 января, делаю кофе, иду курить на балкон — стандартное начало дня…Под окнами вдоль парковки гуляет мужик и пробует открыть все машины подряд нужной марки (на ключе логотип). Молча наблюдаю и снимаю на камеру…Подходит к машине брата, вставляет ключ — провернулся! Открыл водительскую дверь. У меня на трубе уже забит номер "102"…Стою…Курю…Наблюдаю…Он постоял подумал с минуту, закрыл дверь. Достал из кармана воздушный шарик и надул…Я в непонятках…Привязал шарик к пассажирскому дворнику, под водительский записка:


Довольный, как слон, набираю — подхожу к его подъезду — выходит (дом напротив). Я сую человеку денежку — отказывается. И с тонким намёком просит прочитать записку повнимательнее). Намёк понял! Сгонял домой, взял коня и назад! Постояли, поржали, поздравили друг друга с НГ и разошлись. Вот так у меня начался новый год)))
З.Ы. Всех с наступившим 2015 годом! Счастья, любви, успехов и здоровья Вам и вашим верным железным друзьям!

Цена вопроса: $10

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...