Итоги зимы
Всем доброго здравия! И так, погода потиху налаживается и уже надо ставить летние колеса. Но после зимы вылезло много вопросов по подвеске + ремонт кузавщины. Так уже случилось что и кузавщина пострадала. Поймал глыбу от впереди идущей фуры — итог трещина бампера + подкрылок. И на парковке задели задний бампер + поцарапали крыло. После визита на сервис отпишу по ценам.
P.S раз уж так получилось что придется снимать 2 бампера, решил покрасить молдинги в цвет кузова.
Ждите подробный отчет
Войдите, чтобы подписаться
Подписчики 0

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.