Перейти к содержанию

Не ставьте ксенон в 407-ю


Roma

1 292 просмотра

Всём Здрасте. Очень хотел ксенон в машинку, ну и поставил. Ставил не первый раз, а в третий. Первый раз поставил в ближний свет и противотуманки, проездил месяцев 9, ну и произошло то, что происходит практически у всех с после установки китайского ксенона, дворники встали в аварийные режим. Перерезал проводок и продолжил кататься дальше, хватило на 4 месяца. Тут уже пришлось покупать мотор водительского дворника, поменял, поставил галоген, проездил год и решил опять вернуть ксенон, понадеялся на то, что при установке через реле ничего не будет. (начитался на форумах). Поехал к электрику он мне все установил. В фары и противотуманки. Короче проездил до последней недели декабря 2016, с июля, в общем полгода. И опять дворники махнули при включении света. В этот раз купил два моторчика дворников с условием возврата одного.
Напомню, что провод уже перерезал, значит мертвы два мотора. Хотел поставить пассажирский соединив провод. Так как дома уже есть один водительский моторчик. Надеялся в будущем их возродить путем ремонта, чтобы в запасе были два. Но ничего не вышло, не заработало, пришлось ставить опять со стороны водителя. Сейчас все работает. Очень намучился вытаскивать и вставлять эти моторчика, особенно со стороны водителя, вытаскивать надо по разному. И ещё научился добираться к ним без съема поводков дворников.
Вывод, установка на пежо 407 китайского ксенона противопаказана. Моторчики сгорят рано или поздно, установка через реле не помогает. Так что если кто-то хочет ставит ксенон, советую от этой мысли отказаться. На предыдущий машинах (пежо 406 и пежо 607 о таких проблем ах незнал).
Живу за городом, дорога не освещена, вожу ребёнка в детский сад каждый день, поэтому нужна отличная освещенность дорожного полотна. Пока поставил оригинальный osram, после ксенона как будто на габаритах еду. Хочу поставить osram +110. После установки обязательно напишу и выложу фото до и после. Всём добра.

Цена вопроса: $30

Пробег: 337200 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...