Перейти к содержанию
  • записи
    33
  • комментариев
    6
  • просмотр
    2 031

HEIP пыжеводы и гуру диагностики.


leon2013

629 просмотров

Добрый день форумчане. Несколько месяцев не могу добиться толку. Проблема распространённая. При переключении с первой на вторую или после наката на любую передачу при оборотах ниже 2000об/мин. машина не разгоняются совсем. Будто кто то держит за фаркоп. Если отпустить газ и очень плавно нажимать то начинает розганяться. Диагностика показала подсос воздуха. Устранил подсос, заглушил ЕГР. Результат ноль. Заменил катушку на новую, свечи 5000км., РХХ новый (перестала держать обороты) ДАД подкидывал от другой машины не помогло. Форсунки мыл, распыл правильный во всех форсах.
Показания датчиков(OBDll):
ДАД ВКЛ зажигание 775мм.от.столба(15psi) холостой ход 360мм.от.со(7 psi). При резком нажатии на газ появляется провал иногда хлопок во впускной коллектор и показания ДАД в этот момент450-510мм.от.со(8-10psi) неустойчивая работа.
ДПДЗ положение в закрытом соотоянии 11%
Лямда зонд 1й на холастых скачет 0.5-0.9в
Лямда зонд 2й на холастых 0.2-0.25в
Опережение зажигания на холастых +-3 гр.при нажатии на газ и до+30 гр. скачет.
Напряжение на всех датчиках занижено на 0.5-1вольт(судя по форумам). Напрямую с АКБ минус не звонится с датчиками(может и не должен просветитель кто в курсе). Вроди бы все написал. Прошу помощи у знающих.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...