Перейти к содержанию
  • записи
    33
  • комментариев
    6
  • просмотров
    2 037

Замена лобовика, привязка ключа


leon2013

462 просмотра

Привет всем. Добрался я до Минска и решил подшаманить львёнка. Как уже писал ранее нужно было поменять лобовое стекло и разобраться с ЦЗ. Так вот, лобовик удачно поменял на малиновке за 115$. Парни зделали вроди бы нормально. На стекло дали гарантию 3 года, на работу 1 год. Кстати стекло Green glas.Если кто сталкивался отпишитесь что и как. Фотки скину позже. Как то небыло времени фоткать.
Что касается ЦЗ то делал я его у CITRIN. Кто в курсе знает про кого я говорю. Кто не знает зайдите на сайт peugeot-club.by/ind…aizera-na-pezho-406-o/.По электрике шарит не плохло. Короче Снял он мой BSI, сначала погрел феном потом пропаял все выводы и не только.А потом приступил извлекать пин код из BSI. Примерно через полчаса у него и у меня на руках четырёхзначный код. Де буквы и две цифры он ввел через пежо пленет в установленный на место BSI. Ещё несколько минут по калдовал и вуаля. Мой львёнок снова приветливо моргает поворотами.
Весь процес занял минут 50. Цена вопроса 40$. По случаю прикупил в Минске фиксатор стрекозы поворотов.В ближайшее время займусь заменой. Как говориться следите за сайтом.

Цена вопроса: $155

Пробег: 253000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...