Перейти к содержанию

Кое что с Алика


SETKASAM

640 просмотров

Иногда случается так, что вам необходимо в своем авто расположить небольшой пакет. В багажник его ложить как бы неохота, сподручней на заднее сидение. Но на заднем сидении, скорее всего после нескольких торможений и поворотов, содержимое пакета разбросает по салону.

Ну это ваааааще звездец. Авто не мое, а скрин с нета.

Положить его на пол тоже не выход.
Порывшись на Алике, нашел вариант, который как мне кажется наиболее предпочтителен, ИМХО.

Вот такую модельку выбрал.

Так это выглядит на Алике

Заказал 4 крючка, за все отдал 150 рублей и 1,5 месяца ожидания без единого дня отслеживания. Качество хорошее, без каких-либо заусенцов.

А так выглядит вживую. Толщина приличная, легко вставляется на штангу подголовника, не хрупкое и не совсем мягкое исполнение. Короче сделано добротно и без каких-либо посторонних запахов. Вес, думаю выдержит очень приличный, больше чем требуется.


Единственное ньюанс, подлиннее бы на пол сантиметра была плоскость, которой крючок ложится на верхнюю часть спинки. Тогда бы крючок лег на спинку ХЛ-я, 4007, C-crosser совсем идеально.
В общем я доволен. Один крючок повесил со своей стороны, второй хотел с права, но передумал. Еще по одному экземпляру подогнал старшому и товарищу. Один оставил на всякий случай в запасе.

Заказывал у этого продавца, правда тогда доставка была бесплатной.
s.aliexpress.com/BbAJ3AFv?

Всем добра и ровных дорог.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...