Перейти к содержанию

Кое что с Алика


SETKASAM

803 просмотра

Заказал около месяца назад клипсы в бампер. На Алике обозначено как для Тойота, однако думаю подойдут к многим авто.
Количество в упаковке 50 штук, ценник 1$. Выгодное решение, пригодятся точно.

А это размерчик крепежа

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Что-то подошло на крепление брызговиков, что-то подойдет в подкапотке на крепление пластика в районе замка капота, что-то можно ставить как крепление подкрылков и пластиковой защиты под бампером на уровне фар. Там идет 3 разновидности крепежей: под отвертку и просто с гвоздиками но крупнее.

В ЕМЕХе посмотри какие тебе нужны крепежи,  сфоткай их, и по фото сделай поиск на Алике и будет тебе счастье)).

 

Крепление накладок внутренних порогов то же не такие.

Крепление защиты наружных порогов, если не ошибаюсь, там  больше похож на клипсу дверных карт или даже она и есть. Точно не помню.

При съеме накладок защиты порогов наружной надо быть аккуратней, т.к. от времени и постоянного воздействия воды, жары, холода, агрессивной среды зимой в ввиде соли и реагентов, данные крепежы становятся хрупкими и достаточно легко ломаются.

 

Вообще заказывал 5-6 видов клипс-креплений с Алика. Большинство из них подходят к разным маркам: VAG и BMW, Тойота и Митсу.

Заказывал на всякий случай и на будущее, т.к. жаба давит отдавать за один крепеж от 25 центов до полутора доллара за штуку. А если их  нужно будет 4-5 или больше десятка, как у меня когда-то на молдингах БМВ.

Посему отдал по 1-му доллару за упаковку (от 20 до 50 шт) и теперь всегда под рукой есть чем закрепить нормальным, а также жертвую друзьям и знакомым по надобности. 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...