Перейти к содержанию

avnov

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о avnov

  • День рождения 25.11.1988

Информация

  • Настоящее имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Контакты

  • Viber
    Есть
  • Telegram
    Есть
  • Skype
    Есть

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    4007
  • Год выпуска
    2010

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет подскажи пожалуйста где ремонт вариатора в Минске

     

  2. avnov

    Кое что с Алика

    Л - Логика! Согласен с тобой и наверняка последую твоему примеру)
  3. avnov

    Кое что с Алика

    Благодарочка, а не подскажете они подошли? и накладки на пороги у нас на таких-же, может знаете?)
  4. ситуация у меня была какая: развалился подшипник, сошлись валы, они стёрлись друг о друга и как итог загулял вал с ведущим конусом, вал раздолбил гнездо в котором сидел и в итоге ремень стянул всё в кучу. по итогу от старого вариатора у меня в живых осталась только одна стенка, мозг и гидравлический блок. Вся мех часть пошла под замену. Насколько мне объяснили несмотря на то что у всех трёх моделей вариатор одинаковый, каждый немного отличается от собрата зазорами посадками и прочими моментами которые сложно уловить но в итоге вариатор становится в аварийку и работать отказывается. На момент поисков именно от пыжа вариаторов в родной бульбятне небыло вообще. нашёл пару валов вроде как от пыжа на рашке, плюс ремень, плюс жижа тудаже корпус с работой, дорога с доставкой и конечно же без гарантий. Разница получалось где-то 3-4 сотни мёртвых президентов. А так поиск запчастей и все связанные с этим мероприятием риски ушли на долю СТО. Скупой платит дважды.... Я лично регулировался этим выражением. В общем, так или иначе это моя история, надеюсь она кому-то в чём-то поможет. Если бы знал что да к чему с этим варитором и сразу обратился на СТО то обошлось бы мне сотки в четыре....
  5. От спасибо большое! и в коментах нашёл данные по длине)) от кончика до кончика 130мм
  6. avnov

    Прошивка intro chr-6124 xl

    А где подробности, инструкции?)) Хотя-бы ссылки...
  7. Раз история про заднюю часть так может и мне подскажете... Проблема следующего характера, сломалась тяга на корректр фар, хотел купить у офыика сказали что только в сборе с самим корректором, на БУ тоже не особо слышали про таковую... Хочу заколхозить с использованием регулируемой тяги, но беда! Я не знаю какой длины она была изначально т.к. её "демонтировали" чтобы не случала и выбросил один человек из гаража... Подскажите размерчик))
  8. Супорт более не клинет? Я как на станцию заезжаю так сразу делаю профилактику, особенно задний левый, постоянно феридо воняет....
  9. Пыж 4007 2,4i 2010 AWD 175к - мягко говоря ремонт. От старого Вариатора осталась одна стенка. ремонт 2,2к уёв. Если кто будет читать: Если появился звук как в тралейбусе и Вам будут говорить что это подшипник где-то возле коробки гудит, но Вы мол не переживайте всё ок, он там мокрый, ещё походит..... Бейте! Бейте сразу и можно с ноги.... этот звук означает что сошлись валы в коробке, а подшипнику и правда хана, только не на входе а он внутри стоит, под валом, и если пошёл гул то уже значит полностью рассыпался и уничтожает внутрянку. Снять-поставить-перебрать и заменить всё вовремя - не дорого, по сравнению с ценой восстановления, раза в четыре минимум..... Как сказали на станции больше 80% вариторов приезжает на лафете в том-же состоянии, что и Я... Кому будет необходимо могу подсказать где мне делали, ребята проверены на горьком опыте. Но сделали по красоте. с ремонта уже тыщ 30 проехал, без вопросов.
  10. после долгих поисков мастера по обслуживанию коробки 4007-ой (вариатор) пришол к выводу что буду кататься к офикам, а так ослуживаю машину у одного человека с этого форума, местного имени не помню но зовут Егор +375-29-554-88-01 Попробуй у него поинтересоваться, специализируется он именно по пыжам, может что подскажет.
  11. Приветствую! Вчера стал надеюсь счастливым обладателем сего аппарата, 2,4CVT 4х4 2010гв)
  12. Приветствую! Вчера стал надеюсь счастливым обладателем сего аппарата, 2,4CVT 4х4 2010гв в максимальном комплекте А теперь вопрос! )) Брал в рашке, внешне вроде тольковый авто но хотелбы пройти осмотр и по возможности обслужить у спеца. Да и чтобы немного расказали про данный автомобиль (как часто и что в нём меняется, какие масла куда, какие фильтра когда менять и т.д. и т.п.) есть вопрос по супорту заднему, хотелбы и к компу подрубить на ошибки. Поделитесь кто куда гонял своих? Впечатления, контакты? Приветствую! Вчера стал надеюсь счастливым обладателем сего аппарата, 2,4CVT 4х4 2010гв в максимальном комплекте А теперь вопрос! )) Брал в рашке, внешне вроде тольковый авто но хотелбы пройти осмотр и по возможности обслужить у спеца. Да и чтобы немного расказали про данный автомобиль (как часто и что в нём меняется, какие масла куда, какие фильтра когда менять и т.д. и т.п.) есть вопрос по супорту заднему, хотелбы и к компу подрубить на ошибки. Поделитесь кто куда гонял своих? Впечатления, контакты? Приветствую! Вчера стал надеюсь счастливым обладателем сего аппарата, 2,4CVT 4х4 2010гв в максимальном комплекте А теперь вопрос! )) Брал в рашке, внешне вроде тольковый авто но хотелбы пройти осмотр и по возможности обслужить у спеца. Да и чтобы немного расказали про данный автомобиль (как часто и что в нём меняется, какие масла куда, какие фильтра когда менять и т.д. и т.п.) есть вопрос по супорту заднему, хотелбы и к компу подрубить на ошибки. Поделитесь кто куда гонял своих? Впечатления, контакты? Присоединяюсь! Есть слот под экраном с надписью GPS, что туда сунуть надо? какие карты читает? что за навигатор там вообще стоит, можно ли в мозг поставить навител?
  13. Я всё менял и масло, и фильтра, и грм в общем всё, всё, всёно вот как то про обнуление не подумал) Спасибо за помощь, а то я начал уже переживать)
×
×
  • Создать...