Перейти к содержанию

Ремонт кондиционера, замена датчика ABS или как беда приходит не одна.


vipsekaty

1 137 просмотров

Уже долго ни чего не писал, честно не было времени. Наступили теплые дни и решил как и многие (у кого он не работает) заняться не рабочим кондиционером. Поехал к ребятам которые занимаются кондиционерами искать причину. Все оказалось вроде легко сдох радиатор. Родной радиатор как в принципе и все родные запчасти стоит как героин, поэтому решил остановить свой выбор на китайском аналоге.

Вот он аналог за 70 $

Добротно упакован

Про снятие старого писать особо не чего все просто, в отличии от дизеля. Снимается без ямы, через верх

Пластик придется раскрутить и отодвинуть вперед

Открутить одну трубку

И вторую трубку через решетку внизу

и достать вверх

.

Вот он родной


После замены поехал к заправщикам, заправили кондиционер, но каково было разочарование компрессор не создавал нужного давления-приговор компрессор под замену(((.
Ранее писал уже что полетел датчик ABS, прочитав много про эти датчики понял, что датчики с 407 с алиэкспресса лотерея еще так и многим не помогает, родной стоит 75$, но оказывается есть аналоги и дешевле в два раза, только ждать пришлось 10 дней.

. Установка не сложная, длина как и у оригинала, резинки под крепления все совпадают. Подключил компьютер, думаю сотру ошибку, смотрю и не верю своим глазам, а у меня показывает, что неисправен уже и правый датчик (левый соответственно ошибка погасла). Придется еще на один датчик раскошелиться. Вот такой нежданчик у меня случился.

Цена вопроса: $110

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...