
- записей
70 - комментариев
5 - просмотров
9 107
О блоге
Мой уже второй 607 (до этого был 2.2 HDI), нравится мне этот лайнер. Рассказывать пока особо не чего. Буду приводить его в порядок, старый хозяин не особо был рукастый.

Мой уже второй 607 (до этого был 2.2 HDI), нравится мне этот лайнер. Рассказывать пока особо не чего. Буду приводить его в порядок, старый хозяин не особо был рукастый.