Перейти к содержанию

Долгожданне приобретение


Alex_MoNk

726 просмотров

Всем всем привет! С момента приобретения автомобиля не давала покоя мне мысль о кожаных дверных картах, насмотревшись на драйве различные постов об этом, мысль стала не давать покоя круглые сутки. Было принято решение искать такие, но на разборках говорили либо "нет в наличии", либо "не бывает". Однаком хорошие люди и умение ждать сделали свое дело. В ВК есть группа vk.com/club130719339, ее организатор Дмитрий Франц любезно объяснил что и как и сказал, что если готов ждать, то карты они привезут. Я согласился. Время шло, около 7 месяцев и вот он долгожданный день. Созвонились и сказал, что все будет в Минске 2-го февраля после обеда. Все совало как никогда хорошо, в этот день был выходной на работе и в Минск нужно было ехать с женой сдавать ей экзамен. Несколько часов ожиданий и все в моих руках. Карты забрал и домой, с улыбкой на всем лице и мыслями об установке. С утра проснулся и прямой наводкой все ставить. Сам процесс установки описывать не буду, сложного ничего нет, спереди откручивается блок стеклоподъемника, динамик и еще пару шурупов, остальная часть на клипсах и выскакивает при некоторое усилии на обшивку. Сзади же, 2 шурупа в дверной ручке снизу, т.к. стояли весла, то их стянул на себя и все, также клипсы везде.

Водительская дверь)

Стала такой)

Начал процесс разборки

Лепота с передней пассажирской стороны)

Зад справа)

Задняя обшивка велюра была довольна обвисшая уже((

Состояние шумки на дверях)

на месте!


Карты в очень хорошем состоянии, ни потертости, ничего) как и хотел со вставками по дерево и плафончиками. По весне закуплюсь проводами и начну их подключение, т.к. по штату проводки не имелось, а сейчас погода не позволяет этого сделать. В общем, доволен как слон, за карты отдал 150 вражеских.

Как то так)

Перед)

Задняя часть)


Спереди бардачок и панелька с водительской стороны серого цвета, так что по теплу буду что-нибудь думать, либо красить, либо искать оригинал, пока не знаю. Вместе с картами прихватил у Дмитрия тросик капота и расширительный от дизеля. Задумок в голове много, но нужно немного времени их воплотить.) Всем удачи на дрогах!

Цена вопроса: $150

Пробег: 159000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...