
Alex_MoNk
Members-
Публикаций
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Alex_MoNk
-
Звание
Новичок
- День рождения 29.01.1993
Информация
-
Настоящее имя
Александр
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Светлогорск
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
406
-
Год выпуска
1999
Посетители профиля
1 304 просмотра профиля
-
Всём привет. С момента последней записи в БЖ было сделано многое, но времени категорически не хватает, может как-нибудь все же выделю немного минут и обо все расскажу попозже. Теперь о сути: с момента покупки авто у климата наблюдаются не свойственные сбои. Вот нашёл видео с такими же симпотмами: . Живёт своей жизнью, климат и обогрев зеркал не работают, но летом иногда глюк отходил и все работало пару часов, ровно до следующей заводки авто. Может у кого было или знает что делать, прошу помощи.
-
Внимание, вопрос!
Alex_MoNk прокомментировал запись в блоге пользователя Alex_MoNk в Peugeot 406 1.8 16V
Блок я так понял тоже под замену? И что в комплект входит? -
Случилось неприятность, на улице 30 тепла, а у меня ни с того, ни с сего перестало открываться окно переднего пассажира. Началось все со следующими симптомами: изначально работал рывками с моего (водительского) пульта, потом работал только на опускание, с пассажирской кнопки все и опускалось и поднималось. Дальше, все резко пропало, поднял вверх стекло и все. Каюк, тишина да и только. Блок водительский сегодня перекинул на отца машину, чуда не произошло, пассажирская сторона и у него не работала, а его блок у меня также работать не стал, НО услышал щелчки в области моторчика. Как быть? Что дал
-
Всем привет!)) Летние дни идут, но что-то все мимо меня. Машинка ездит, времени особо нету, только в пятницу или на выходных есть время заехать в гараж и уделить ей некоторое внимание. Но речь в данном посте будет не о ремонте, а об очередном приобретении. С момента покупки в машине стоял обычный кассетный мафон "Кларион", проверял, все до сих пор работает, к сеты читает, ощутил прелести подрулевого переключателя, очень быстро к нему привык, НО время идет и было принято решение приобрести себе обычную магнитолку на USB-флешках. Долго не стал париться с поисками и пройдя в магазин неподалеку от
-
Приобрету литые диски р15 на своего льва, можно без резины!
-
Всем привет! Зима неутомимо не сдается и не уступает свое место весне несмотря на наступившее первое марта. Кстати, всех с весной)) Но тем не менее у нас весна проявляется вот так: Вот так) и так) Но пыжик радует и помогает бороться с этим) Планов много, но погода не позволяет ими заняться, поэтому пока что просто ездим и наслаждаемся этим. Не помню уже точно где, но я увидел маленькие шильдочки на пежо 406, полез сразу же на Алиэкспересс, и нашел что-то похожее, вот оно:ru.aliexpress.com/item/3D…=a2g0s.9042311.0.0.dU4K8C, вместе с доставкой вышло чуть меньше 4 долларов. Зачем она мне?
-
Всем всем привет! На улице держатся морозы и снегом завалило весь двор около дома, машинка ездит и ждет вместе со мной прихода весны. Планов куча, но ни времени, ни возможности их воплотить пока нет. Ну, ладно, все сделаем, речь не об этом) Около двух недель приобрел себе в пользование видеорегистратор. Выглядит вот так) По внешнему виду довольно компактный, да и цена за него в магазине была не очень большой, вместе с флешкой на 16 Гб вышло около 80 рублей. Экранчик хороший, размеры позволяют все просмотреть и разобраться в настройках быстро, шнур довольно длинный и сразу был спрятан под о
-
Новая коллекция колёсных дисков
Alex_MoNk прокомментировал объявление пользователя lodochnik в Шины и диски
-
Привет всем! Не так давно заметил отсутствие у себя в правом подкрылке пластиковой заглушки. Особого значения этому не придал, однако как только начались дожди, а дальше снега и слякоть, то понял, что ее очень не хватает. Вся эта грязь летела через образовавшееся окно под капот и под крыло. Грязь собиралась каждый раз, и вскоре убирать все это надоело. По сему было принято решение приобрести оригинальную заглушку. Вот она родимая. ( за качество фото прошу прощения, но номер вроде видно) Заехал в один из местных магазинов, заказал, предварительно стоит 10 рублей. Сегодня забрал и установил
-
Всем всем привет! С момента приобретения автомобиля не давала покоя мне мысль о кожаных дверных картах, насмотревшись на драйве различные постов об этом, мысль стала не давать покоя круглые сутки. Было принято решение искать такие, но на разборках говорили либо "нет в наличии", либо "не бывает". Однаком хорошие люди и умение ждать сделали свое дело. В ВК есть группа vk.com/club130719339, ее организатор Дмитрий Франц любезно объяснил что и как и сказал, что если готов ждать, то карты они привезут. Я согласился. Время шло, около 7 месяцев и вот он долгожданный день. Созвонились и сказал, что все
-
Всем привет! Вместе с покупкой автомобиля заметил, что на экранчике бортового компьютера вместо температуры воздуха стоят прочерки (--). Было так Проездив около одного месяца мне стало интересно, что же там не так. Полазив немного в интернете, почитав форумы и внешним осмотром своего бокового зеркала понял, что датчика у меня нет. Посетив "сервисбокс" покурив комплектацию, понял, что датчик был, но предыдущий владелец заменил зеркало на "пустое" и не стал загоняться с этим датчиком. В правом боковом зеркале и устанавливается этот датчик температуры наружного воздуха. Суть дела ясна, ну
-
Всем привет! За некоторое время владения автомобилем порядком устал от начинающей "свисать" в некоторых местах обшивки дверных карт. Что только с ними уже не пробовал делать, в интернете просмотрел кучу видео и постов о перешивке и т.д., однако проживая в не очень большом городе, сделать это невозможно. Посему, ищу дверные кожаные карты черного цвета, желательно со вставками под дерево на рест. Для примера фото. Вот они, родимые! Если есть у кого что, пишите, ну или подскажите у кого спросить можно было бы. На разборках спрашивал, говорят пока в наличии нет, когда появятся, не знаю. Всем з
-
Всем привет! Т.к. нахожусь в отпуске, было принято решение немного свободного времени уделить своему серебристому льву. Начну с того, что когда приобрел в пользование автомобиль, то при осмотре было видно, что правое зеркало заднего вида меняно, причем не на самый лучший экземпляр. По заводской комплектации стоял датчик наружной температуры, в "новом" зеркале его уже не было, передняя поверхность была, видимо, другого цвета и ее покрасили на скорую руку и что вышло, то вышло. Вот было так! Автомобиль меня заинтересовал и на это особого внимания не уделял, да и подумал, что проблема решаема
-
Итак, с момента покупки автомобиля и до настоящего времени меня все также продолжает мучить одна маленькая неприятность, с которой я ну никак не смог до настоящего времени побороться. Ситуация состоит в следующем: климат живет своей жизнью и ну никак не хочет работать обогрев заднего стекла и зеркал. Т.е.кнопки все нажимаются, все горит, НО, климат кондей не врубает, реле на обогрев в блоке BSI не счелкает. Как только открываешь дверь в машину, сразу загорается экран блока климат-контроля. Как с этим побороться? Этим летом была жара за 35 грудусов и вуаля, кондей стал работать и стали сразу же
-
Запчасти к 406ому пежо
Alex_MoNk прокомментировал объявление пользователя Archer в Продажа б/у запчастей
