Перейти к содержанию

Сделай сам!


Alex_MoNk

595 просмотров

Всем привет! Т.к. нахожусь в отпуске, было принято решение немного свободного времени уделить своему серебристому льву. Начну с того, что когда приобрел в пользование автомобиль, то при осмотре было видно, что правое зеркало заднего вида меняно, причем не на самый лучший экземпляр. По заводской комплектации стоял датчик наружной температуры, в "новом" зеркале его уже не было, передняя поверхность была, видимо, другого цвета и ее покрасили на скорую руку и что вышло, то вышло.

Вот было так!


Автомобиль меня заинтересовал и на это особого внимания не уделял, да и подумал, что проблема решаемая и все со временем сделается. Вот и пришло время этому. Покупать новое зеркало не хотелось, т.к. оно стоит хороших денег, датчик на температуру я уже установил по новой и все работало, поэтому было решено просто снять поверхность зеркала, где нанесена краска, омыть его и покрасить заново. Все так и было сделано, снял эту часть, принес домой, отмыл от пыли, грязи и насекомых (лето все же было). Поверхность была без сильных повреждений, поэтому зачищать не стал, а сразу после сушки стал наносить краску.
В одном из местных магазинов за 10 р был приобретен балончик краски (серебристый металлик).

Вот такой балончик с краской.


Пришел всем с этим добром на балкон, открыл окна и стал красить.

Нанес несколько слоев и дал спокойно высохнуть. Краска подсохла и внешний вид совсем стал другим.

Вот так получилось!


Самому внешне понравилось, стало как новое. Вернулся на улицу, установил на зеркало и все. Внешне вышло хорошо, не жалею.

вот так смотрится на зеркале)


По цвету от левого зеркала не отличается и из далека совсем незаметно разницы.

Цена вопроса: 10 ₽

Пробег: 154720 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...